Фоторюкзак Caden F5 Коричневый внешне похож на обычный походный рюкзак, но внутри у него имеется специальный влагозащитный кейс, также защищающий технику от ударов. Доступ к кейсу возможен только со стороны спины — теперь можно не бояться кражи оборудования.
Преимущества Caden F5:
Фоторюкзак Caden F5 сделан из водостойкой и пылестойкой холщовой ткани. В результате не промокает и устойчив к механическим воздействиям.
Рюкзак состоит из двух отделений — отделения для хранения вещей и отделения, снабженного кейсом для фототехники.
Кейс изготовлен из водонепроницаемого нейлона, снабжен мягкими вставками. В нем ваша техника защищена от ударов и влаги.
Три дополнительных кармана для мелких предметов типа карт памяти и аккумуляторов на внешней части рюкзака.
Отделение с фототехникой открывается со стороны спины, в результате исключает возможность кражи оборудования.
Кейс вмещает одну тушку и два объектива средних размеров.
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 21 × 14 см |
| Бренд | Caden |
| Комплектация | Разделители, Рюкзак |
| Гарантия | 14 дней |
| rozoldid | QIPR6029 |
| Дополнительные хар | Внешние размеры (ШxВхГ): 500 x 320 x 160 мм |
| UkrName | Фоторюкзак Caden F5 Коричневий |
| catroz | 2878 |
| Вид | Рюкзаки |
| Совместимость | Canon, Fuji, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Ricoh, Samsung, Sony |
| Особенности | Водонепроницаемый материал, Крепление для штатива |
| Материал | Полиэстер |
| Для моделей | аксессуаров, вспышек, объективов, цифровых зеркальных фотокамер |
| Отделение для ноутбука | нет отделения для ноутбука |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Назначение | Видеокамеры, Объективы, Фотоаппараты, Экшн-камеры |
| Категория | Рюкзаки |
| Цвет | Brown |
| Цвет упрощенный | Коричневый |
| Доставка/Оплата | LiqPay, PrivatPay, ApplePay, GooglePay, Накладений платіж з частковою передплатою 150 грн |
Фоторюкзак Caden F5 Коричневый










Отзывы
Пока нет отзывов.