Фоторюкзак Caden M5 — идеальное сочетание сумки для фотокамеры и рюкзака для отдыха. Он может защитить вашу камеру от повреждений, пыли и царапин благодаря прочному и прочному пенопластовому корпусу и мягкому антишоковому салону. Экологически чистая и водостойкая ткань. Удобная система переноски и несущая конструкция позволяют фотографам снимать прекрасные сцены. Просторный отсек. В карманы можно разместить ваши аксессуары: фильтры, аккумуляторы, зарядное устройство, карты памяти, кабели и т.д. Есть отделение для ноутбука.
| Бренд | Caden |
|---|---|
| Назначение | Видеокамеры, Объективы, Фотоаппараты, Экшн-камеры |
| Вид | Рюкзаки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Canon, Fuji, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Ricoh, Samsung, Sony |
| Ширина | 160 мм |
| rozoldid | 9521 |
| Особенности | Водонепроницаемый материал, Крепление для штатива |
| Материал | Полиэстер |
| catroz | 2878 |
| Комплектация | Кодовый замок-карабин, Разделители, Рюкзак |
| Категория | Рюкзаки |
| Глубина | 310 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные хар | Внешние размеры (ШxВхГ): 170 x 320 x 460 мм |
| Для моделей | аксессуаров, вспышек, объективов, цифровых зеркальных фотокамер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 450 мм |
| UkrName | Фоторюкзак Caden M5 Сірий |
| Цвет упрощенный | Серый |
| Доставка/Оплата | LiqPay, PrivatPay, ApplePay, GooglePay, Накладений платіж з частковою передплатою 150 грн |
| Отделение для ноутбука | есть отделение для ноутбука |
Фоторюкзак Caden M5 Серый











Отзывы
Пока нет отзывов.