Фоторюкзак Caden P5
Стильный дизайнерский ретро рюкзак для фототехники Caden P5.


Так же в наличии есть другие варианты рюкзаков.
2588 ₴
Стильный дизайнерский ретро рюкзак для фототехники
Нет в наличии
Фоторюкзак Caden P5
Стильный дизайнерский ретро рюкзак для фототехники Caden P5.


Так же в наличии есть другие варианты рюкзаков.
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 17 × 33 см |
| Отделение для ноутбука | 6 дюймов, диагональ до 15 |
| Бренд | Caden |
| Цвет | Коричневый |
| Категория | Рюкзаки |
| Назначение | Фотоаппараты |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 170 мм |
| catroz | 2878 |
| UkrName | Фоторюкзак Caden P5 |
| Цвет упрощенный | Коричневый |
| Доставка/Оплата | LiqPay, PrivatPay, ApplePay, GooglePay, Накладений платіж з частковою передплатою 150 грн |
Фоторюкзак Caden P5

Оставьте свой имейл чтобы товары из корзины не пропали. И, кто знает, может быть, мы даже вышлем вам небольшую скидку :)
Отзывы
Пока нет отзывов.