Фоторюкзак Prowell DC21402
Этот легкий, прочный рюкзак предлагает универсальные отделения для хранения. В результате позволяет вам поместиться в камеру, аксессуары, и другие личные вещи в одном безопасном и удобном месте.
Фоторюкзак Prowell DC21402
Этот легкий, прочный рюкзак предлагает универсальные отделения для хранения. В результате позволяет вам поместиться в камеру, аксессуары, и другие личные вещи в одном безопасном и удобном месте.
| Бренд | Prowell |
|---|---|
| Назначение | Видеокамеры, Объективы, Фотоаппараты, Экшн-камеры |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Для моделей | аксессуаров, вспышек, объективов, цифровых зеркальных фотокамер |
| Дополнительные хар | Внешние размеры (ШxВхГ): 460 x 320 x 270 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 310 мм |
| Категория | Рюкзаки |
| Комплектация | Кодовый замок-карабин, Разделители, Рюкзак |
| catroz | 2878 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемый материал, Крепление для штатива |
| rozoldid | 8157 |
| Ширина | 450 мм |
| Совместимость | Canon, Fuji, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Ricoh, Samsung, Sony |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Рюкзаки |
| UkrName | Фоторюкзак Prowell DC21402 Чорний |
| Цвет упрощенный | Чёрный |
| Доставка/Оплата | LiqPay, PrivatPay, ApplePay, GooglePay, Накладений платіж з частковою передплатою 150 грн |
Фоторюкзак Prowell DC21402 Чёрный

Оставьте свой имейл чтобы товары из корзины не пропали. И, кто знает, может быть, мы даже вышлем вам небольшую скидку :)
Отзывы
Пока нет отзывов.