Фоторюкзак Sodial Серый.

Так же в наличии есть другие варианты рюкзаков.
1719 ₴
Компактный, современный рюкзак для фототехники.
Нет в наличии
Фоторюкзак Sodial Серый.

Так же в наличии есть другие варианты рюкзаков.
| Вес | 1.25 кг |
|---|---|
| Габариты | 27 × 18 × 43 см |
| Бренд | Sodial |
| Цвет | Серый |
| Отделение для ноутбука | нет отделения для ноутбука |
| Категория | Рюкзаки |
| Назначение | Фотоаппараты |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 180 мм |
| catroz | 2878 |
| UkrName | Фоторюкзак Sodial Сірий |
| Цвет упрощенный | Серый |
| Доставка/Оплата | LiqPay, PrivatPay, ApplePay, GooglePay, Накладений платіж з частковою передплатою 150 грн |
Фоторюкзак Sodial Серый

Оставьте свой имейл чтобы товары из корзины не пропали. И, кто знает, может быть, мы даже вышлем вам небольшую скидку :)
Отзывы
Пока нет отзывов.