Очиститель камеры, аксессуаров KnightX.
| Бренд | MRK |
|---|---|
| catroz | 84878 |
| Цвет | Серый |
| Для моделей | аксессуаров, вспышек, объективов, цифровых зеркальных фотокамер |
| Глубина | 1 мм |
| Категория | Аксессуары для фото/видео |
| Назначение | Салфетки для оптики |
| Ширина | 140 мм |
| Совместимость | Canon, Fuji, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Ricoh, Samsung, Sony |
| Высота | 175 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| rozoldid | 6383 |
| UkrName | Очищувач камери та аксесуарів KnightX Сірий |
| Цвет упрощенный | Серый |
Добавить отзыв
Очиститель камеры и аксессуаров KnightX Серый
Ваш отзыв
* Отзыв обязателен
Имя
* Имя обязательно
Email
* Электронная почта обязательна
Добавить фото или видео к вашему отзыву.







Отзывы
Пока нет отзывов.