Рюкзак Osoce S20 Черный
Бренд: Osoce
Модель: S20
Цвет: Черный
Размер внешний: 41*28*14 см
Материал: нейлон
Вес: 430 г
Рюкзак Osoce S20 Черный
Бренд: Osoce
Модель: S20
Цвет: Черный
Размер внешний: 41*28*14 см
Материал: нейлон
Вес: 430 г
| Вес | 1.1 кг |
|---|---|
| Бренд | Osoce |
| catroz | 4630377 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 140 мм |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 410 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| rozoldid | 113340 |
| UkrName | Рюкзак Osoce S20 Чорний |
| Цвет упрощенный | Чёрный |
Рюкзак Osoce S20 Черный

Оставьте свой имейл чтобы товары из корзины не пропали. И, кто знает, может быть, мы даже вышлем вам небольшую скидку :)
Отзывы
Пока нет отзывов.