Рюкзак Osoce S20 Черный
Есть отделение для ноутбука.
Так же в наличии есть другие варианты рюкзаков.
| Вес | 0.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 41 × 28 × 14 см |
| Бренд | Osoce |
| Цвет | Черный |
| Отделение для ноутбука | есть отделение для ноутбука |
| Вид | Рюкзаки |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 140 мм |
| catroz | 4630377 |
| UkrName | Рюкзак Osoce S20 Чорний |
| Цвет упрощенный | Чёрный |
Рюкзак Osoce S20 Черный

Оставьте свой имейл чтобы товары из корзины не пропали. И, кто знает, может быть, мы даже вышлем вам небольшую скидку :)
Отзывы
Пока нет отзывов.