Рюкзак Osoce S25 Серый
Так же в наличии есть другие варианты рюкзаков.
Бренд: Osoce
Модель: S25
Цвет: Серый
Есть отделение для ноутбука.
Размер внешний: 44*30*35 см
Материал: нейлон
Вес: 1000 г
Первоначальная цена составляла 874 ₴.830 ₴Текущая цена: 830 ₴.
Нет в наличии
Рюкзак Osoce S25 Серый
Так же в наличии есть другие варианты рюкзаков.
Бренд: Osoce
Модель: S25
Цвет: Серый
Есть отделение для ноутбука.
Размер внешний: 44*30*35 см
Материал: нейлон
Вес: 1000 г
| Бренд | Osoce |
|---|---|
| catroz | 4630377 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 300 мм |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 440 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| rozoldid | 11283 |
| UkrName | Рюкзак Osoce S25 Сірий |
| Цвет упрощенный | Серый |
| Отделение для ноутбука | есть отделение для ноутбука |
Рюкзак Osoce S25 Серый

Оставьте свой имейл чтобы товары из корзины не пропали. И, кто знает, может быть, мы даже вышлем вам небольшую скидку :)
Отзывы
Пока нет отзывов.