Слинг сумка через плечо Osoce B19 Черный – водонепроницаемая сумка с защитой анти-вор.
Бренд: Osoce
Модель: B19
Цвет: Черный
Размер внешний: 18,2 х 5 х 31.8 см
Материал: Полиэстер, нейлон 900D
Вес: 230 г
Первоначальная цена составляла 524 ₴.375 ₴Текущая цена: 375 ₴.
Нет в наличии
Слинг сумка через плечо Osoce B19 Черный – водонепроницаемая сумка с защитой анти-вор.
Бренд: Osoce
Модель: B19
Цвет: Черный
Размер внешний: 18,2 х 5 х 31.8 см
Материал: Полиэстер, нейлон 900D
Вес: 230 г
| Бренд | Osoce |
|---|---|
| catroz | 1321132 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 80 мм |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 320 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| rozoldid | 11464 |
| UkrName | Слінг сумка через плече Osoce B19 Чорний |
| Цвет упрощенный | Чёрный |
Слинг сумка через плечо Osoce B19 Черный

Оставьте свой имейл чтобы товары из корзины не пропали. И, кто знает, может быть, мы даже вышлем вам небольшую скидку :)
Отзывы
Пока нет отзывов.