Слинг сумка через плечо Osoce B19 Серый – водонепроницаемая сумка с защитой анти-вор.
Бренд: Osoce
Модель: B19
Цвет: Серый
Размер внешний: 18,2 х 5 х 31.8 см
Материал: Полиэстер, нейлон 900D
Вес: 230 г
Слинг сумка через плечо Osoce B19 Серый – водонепроницаемая сумка с защитой анти-вор.
Бренд: Osoce
Модель: B19
Цвет: Серый
Размер внешний: 18,2 х 5 х 31.8 см
Материал: Полиэстер, нейлон 900D
Вес: 230 г
| Вес | 0.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Osoce |
| catroz | 1321132 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 80 мм |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 320 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| rozoldid | 114530 |
| UkrName | Слінг сумка через плече Osoce B19 Сірий |
| Цвет упрощенный | Серый |
Слинг сумка через плечо Osoce B19 Серый

Оставьте свой имейл чтобы товары из корзины не пропали. И, кто знает, может быть, мы даже вышлем вам небольшую скидку :)
Отзывы
Пока нет отзывов.