Сумка через плечо OSOCE B13 Черная
Бренд: OSOCE
Модель: B13
Цвет: Серый
Размер внешний: 31 * 20 * 1 см
Материал: нейлон
Вес: 190 г
Первоначальная цена составляла 355 ₴.337 ₴Текущая цена: 337 ₴.
Нет в наличии
Сумка через плечо OSOCE B13 Черная
Бренд: OSOCE
Модель: B13
Цвет: Серый
Размер внешний: 31 * 20 * 1 см
Материал: нейлон
Вес: 190 г
| Бренд | Osoce |
|---|---|
| catroz | 1321132 |
| Цвет | Black |
| Глубина | 10 мм |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 310 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| rozoldid | 115160 |
| UkrName | Сумка через плече OSOCE B13 Чорний |
| Цвет упрощенный | Чёрный |
Сумка через плечо OSOCE B13 Черный

Оставьте свой имейл чтобы товары из корзины не пропали. И, кто знает, может быть, мы даже вышлем вам небольшую скидку :)
Отзывы
Пока нет отзывов.