Сумка через плечо OSOCE B13 Серая
Бренд: OSOCE
Модель: B13
Цвет: Серый
Размер внешний: 31*20*1 см
Материал: нейлон
Вес: 190 г
Первоначальная цена составляла 355 ₴.337 ₴Текущая цена: 337 ₴.
Нет в наличии
Сумка через плечо OSOCE B13 Серая
Бренд: OSOCE
Модель: B13
Цвет: Серый
Размер внешний: 31*20*1 см
Материал: нейлон
Вес: 190 г
| Бренд | Osoce |
|---|---|
| catroz | 1321132 |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 10 мм |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 310 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| rozoldid | 11501 |
| UkrName | Сумка через плече OSOCE B13 Сірий |
| Цвет упрощенный | Серый |
Сумка через плечо OSOCE B13 Серый

Оставьте свой имейл чтобы товары из корзины не пропали. И, кто знает, может быть, мы даже вышлем вам небольшую скидку :)
Отзывы
Пока нет отзывов.