Сумка для фототехники Caden D11 изготовлена из прочного полиэфирного материала, снабжен усиленной мягкой ручкой для переноски.
В эту сумку можно положить камеру и объектив.
Мягкая вставка на липучке отделяет камеру и объектив или маленький аксессуар.
Крышка открывается вдали от вашего тела для быстрого, легкого и безопасного доступа к вашему снаряжению.
Удобный передний карман на молнии для аксессуаров.
Два боковых кармана на молнии для маленьких предметов первой необходимости.
Съемный плечевой ремень подстраивается под различные высоты и предпочтения переноски.
Усиленная строчка, используемая при напряжении.
| Вес | 1.1 кг |
|---|---|
| Бренд | Caden |
| catroz | 2876 |
| Цвет | Черный |
| Для моделей | аксессуаров, вспышек, объективов, цифровых зеркальных фотокамер |
| Глубина | 150 мм |
| Категория | Рюкзаки |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Фотоаппараты |
| Ширина | 220 мм |
| Совместимость | Canon, Fuji, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Ricoh, Samsung, Sony |
| Высота | 180 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| rozoldid | 7128 |
| UkrName | Сумка для фототехніки Caden D11 Чорна |
| Цвет упрощенный | Чёрный |
| Доставка/Оплата | LiqPay, PrivatPay, ApplePay, GooglePay, Накладений платіж з частковою передплатою 150 грн |
Добавить отзыв
Сумка для фототехники Caden D11 Черная
Ваш отзыв
* Отзыв обязателен
Имя
* Имя обязательно
Email
* Электронная почта обязательна
Добавить фото или видео к вашему отзыву.



















Отзывы
Пока нет отзывов.