Фоторюкзак PROWELL DC21439 Серый.


Так же в наличии есть другие варианты рюкзаков.
1614 ₴
Современный рюкзак для фототехники.
Нет в наличии
| Вес | 0.75 кг |
|---|---|
| Габариты | 28 × 16 × 45 см |
| Бренд | Prowell |
| Цвет | Серый |
| Категория | Рюкзаки |
| Назначение | Фотоаппараты |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 160 мм |
| catroz | 2878 |
| UkrName | Фоторюкзак PROWELL DC21439 Сірий |
| Цвет упрощенный | Серый |
| Доставка/Оплата | LiqPay, PrivatPay, ApplePay, GooglePay, Накладений платіж з частковою передплатою 150 грн |
Фоторюкзак PROWELL DC21439 Серый

Оставьте свой имейл чтобы товары из корзины не пропали. И, кто знает, может быть, мы даже вышлем вам небольшую скидку :)
Отзывы
Пока нет отзывов.