Рюкзаки для фототехники: популярные модели

Популярные модели рюкзаков для фототехники

Многие фотографы используют в своей работе специализированные рюкзаки. Они предназначены для более удобной транспортировки и защиты техники. Сейчас существует огромное количество различных моделей фоторюкзаков. Какие же из них пользуются особенной популярностью?

Востребованные варианты

Indepman DL-B012 — один из наиболее бюджетных фоторюкзаков. Внешняя часть изделия изготовлена из прочного нейлона серого цвета, а внутренности — из полиэстера. Использованная для производства ткань отличается высоким уровнем влагостойкости. Но в комплекте с изделием поставляется и специальный чехол, защищающий от дождя, а также воздействия ультрафиолета. Рюкзак полностью совместим с большинством популярных моделей DSLR-камер. Внутри также имеется место для 1-2 дополнительных объективов.

National Geographic W5070 — тоже достаточно популярная модель. Интересно, что в ней может поместиться не только камера, но и ноутбук с диагональю экрана 15,4 дюйма. Здесь предусмотрены специальные отделения для хранения аксессуаров — линз, аккумуляторов, вспышек и так далее. С внешней стороны у рюкзака имеется 2 крепления для штативов. Интересно, что спинка изделия изготовлена из воздухопроницаемого материала, что делает его ношение более комфортным для фотографа. На передних ремнях предусмотрены отделения для смартфонов и прочих гаджетов.

Puluz PU5011H — еще один фоторюкзак, изготовленный из полиэстера. Здесь тоже предусмотрено специальное отделение для ноутбука. Отличительной особенностью модели является мягкая и удобная ручка, делающая транспортировку более комфортной. Puluz PU5011H может быть использован для длительных путешествий, так как имеет эргономичную форму, позволяющую равномерно распределить вес на спине фотографа. На боковой стороне рюкзака имеется сеточный карман для бутылки с водой. Ремни и спинка изготовлены из пористого материала- мягкого и воздухопроницаемого.

При желании приобрести любую из этих моделей вы сможете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем не только широкий выбор фоторюкзаков, но и беспроводные наушники, чехлы для объективов, диффузоры, наплечные ремни и многое другое.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина для покупок
Прокрутить вверх